Sportgemeinschaft Handicap Berlin e.V.
   
Terminübersicht
Mannschaften der SGH Berlin
Mauszeiger über Spieltag zeigt die Begegnungen an
RL06.10.2019Ausrichter:
SGH Berlin 1
Ergebnis
11.00SGH Berlin 1Alba Berlin 149 : 69
13.00Alba Berlin 1Jena Caputs 160 : 47
15.00SGH Berlin 1Jena Caputs 151 : 53
RL24.11.2019Ausrichter:
Zwickau
Ergebnis
11.00ZwickauSGH Berlin 172 : 39
13.00SGH Berlin 1Pfeffersport85 : 48
15.00ZwickauPfeffersport68 : 49
RL11.01.2020Ausrichter:
SGH Berlin 1
Ergebnis
11.00ZwickauJena Caputs 10 : 20
13.00SGH Berlin 1Jena Caputs 166 : 51
15.00SGH Berlin 1Zwickau20 : 0
RL01.02.2020Ausrichter:
Stahnsdorf
Ergebnis
10.00StahnsdorfSGH Berlin 118 : 86
12.00SGH Berlin 1Cottbus49 : 28
14.00StahnsdorfCottbus30 : 74
RL08.02.2020Ausrichter:
Alba Berlin 1
Ergebnis
11.00Alba Berlin 1SGH Berlin 160 : 43
13.00SGH Berlin 1Pfeffersport60 : 46
15.00Alba Berlin 1Pfeffersport79 : 35
RL29.02.2020Ausrichter:
Cottbus
Ergebnis
11.00CottbusSGH Berlin 136 : 58
13.00SGH Berlin 1Stahnsdorf68 : 25
15.00CottbusStahnsdorf63 : 33
OL07.12.2019Ausrichter:
Chemnitz
Ergebnis
11.00ChemnitzJena Caputs 246 : 64
13.00Jena Caputs 2SGH Berlin 238 : 53
15.00SGH Berlin 2Chemnitz61 : 39
OL14.12.2019Ausrichter:
SGH Berlin 2
Ergebnis
11.00SGH Berlin 2Leipzig36 : 56
13.00LeipzigChemnitz67 : 26
15.00ChemnitzSGH Berlin 238 : 50
OL15.02.2020Ausrichter:
SGH Berlin 2
Ergebnis
11.00SGH Berlin 2Alba Berlin 244 : 53
13.00Alba Berlin 2Gotha74 : 36
15.00GothaSGH Berlin 245 : 55
OL08.03.2020Ausrichter:
Gotha
Ergebnis
11.00GothaSGH Berlin 268 : 42
13.00SGH Berlin 2Alba Berlin 242 : 46
15.00GothaAlba Berlin 2 :
LL12.01.2020Ausrichter:
SGH Berlin 3
Ergebnis
11.00SGH Berlin 3Alba Berlin 338 : 26
13.00RSC BerlinAlba Berlin 362 : 38
15.00SGH Berlin 3RSC Berlin41 : 56
LL09.02.2020Ausrichter:
Alba Berlin 3
Ergebnis
08.30Alba Berlin 3SGH Berlin 327 : 35
10.30SGH Berlin 3Frauenteam Berlin34 : 47
12.30Alba Berlin 3Frauenteam Berlin25 : 39
LL01.03.2020Ausrichter:
SGH Berlin 3
Ergebnis
11.00SGH Berlin 3SGH Berlin 441 : 14
13.00SGH Berlin 4Thüringen26 : 87
15.00SGH Berlin 3Thüringen28 : 66
LL15.12.2019Ausrichter:
SGH Berlin 4
Ergebnis
11.00SGH Berlin 4Frauenteam Berlin18 : 54
13.00Frauenteam BerlinRSC Berlin44 : 41
15.00RSC BerlinSGH Berlin 422 : 48
LL01.03.2020Ausrichter:
SGH Berlin 3
Ergebnis
11.00SGH Berlin 3SGH Berlin 441 : 14
13.00SGH Berlin 4Thüringen26 : 87
15.00SGH Berlin 3Thüringen28 : 66
LL26.10.2019Ausrichter:
Thüringen
Ergebnis
10.00ThüringenFrauenteam Berlin82 : 30
12.00Alba Berlin 3Frauenteam Berlin34 : 54
14.00ThüringenAlba Berlin 380 : 28
LL15.12.2019Ausrichter:
SGH Berlin 4
Ergebnis
11.00SGH Berlin 4Frauenteam Berlin18 : 54
13.00Frauenteam BerlinRSC Berlin44 : 41
15.00RSC BerlinSGH Berlin 422 : 48
LL19.01.2020Ausrichter:
RSC Berlin
Ergebnis
11.00RSC BerlinFrauenteam Berlin46 : 38
13.00Frauenteam BerlinThüringen42 : 63
15.00RSC BerlinThüringen28 : 71
LL09.02.2020Ausrichter:
Alba Berlin 3
Ergebnis
08.30Alba Berlin 3SGH Berlin 327 : 35
10.30SGH Berlin 3Frauenteam Berlin34 : 47
12.30Alba Berlin 3Frauenteam Berlin25 : 39
Regionalliga Oberliga Landesliga Landesliga Landesliga
Datum SGH Berlin 1 SGH Berlin 2 SGH Berlin 3 SGH Berlin 4 Frauenteam Berlin
06.10.2019 So
    H E I M S P I E L T A G
Anschreiber:    Kathi
Assistenz:    Ayman/Mel/Niklas
Anlage:    Alex
24 Sekunden:    Dirk/Dirk/Ayman
Verpflegung:    Marion
26.10.2019 Sa
in Elxleben
24.11.2019 So
in Zwickau
07.12.2019 Sa
in Chemnitz
14.12.2019 Sa
    H E I M S P I E L T A G
Anschreiber:    Christian
Assistenz:    Shai
Anlage:    Manu
24 Sekunden:    Tim
Verpflegung:    Tanja/Chaimaa
15.12.2019 So
    H E I M S P I E L T A G
Anschreiber:    Marcel
Assistenz:    Richie
Anlage:    Bela
24 Sekunden:    Volker
Verpflegung:    Matze/Tanja/Chaimaa
Heimhalle
11.01.2020 Sa
    H E I M S P I E L T A G
Anschreiber:    Hawranke
Assistenz:    Zony
Anlage:    Manu
24 Sekunden:    Ayman
Verpflegung:    Matze/Petra
12.01.2020 So
    H E I M S P I E L T A G
Anschreiber:    Christian
Assistenz:    Joshua
Anlage:    Bela
24 Sekunden:    Dominic
Verpflegung:    Marion/Peggy
19.01.2020 So
Heimhalle
01.02.2020 Sa
in Stahnsdorf
08.02.2020 Sa
bei Alba Berlin
09.02.2020 So
bei Alba Berlin
bei Alba Berlin
15.02.2020 Sa
    H E I M S P I E L T A G
Anschreiber:    Mel/Marcel S./Manu
Assistenz:    
Anlage:    Manu/Manu/Mel
24 Sekunden:    Marcel S./Manu/Marcel S.
Verpflegung:    Marion/Tanja/Chaimaa
29.02.2020 Sa
in Cottbus
01.03.2020 So
    H E I M S P I E L T A G
Anschreiber:    Mel
Assistenz:    
Anlage:    Dominic
24 Sekunden:    Luis
Verpflegung:    Marion/Tanja/Chaimaa
Heimhalle
08.03.2020 So
in Gotha
Spielplan vom 02. Oktober 2019
VORLÄUFIG!!!!!
27. August 2019
VORLÄUFIG!!!!!
01. Oktober 2019
VORLÄUFIG!!!!!
01. Oktober 2019
VORLÄUFIG!!!!!
01. Oktober 2019
VORLÄUFIG!!!!!

Liga Ausrichter Datum Anschreiber Assistent Anlage 24 Sekunden
2018-19
OL sgh1 27.10.2018 Mel/Mel/Manu André Dirk/Dirk/Mel
OL sgh1 12.01.2019 Manu Marie-Luise Ayman/Ayman/Marcel L. Volker
LL sgh2 07.10.2018 Tim/Tim/Marie Micha B./Luis/Micha B. Dominic/Dominic/Tim Luis/Bela/Bela
LL sgh2 23.03.2019 Marcel S. Manu Manu Tim/Tim/Stephan-Micha B.
LL sgh3 18.11.2018 Marcel S. Richie/ / Tim André
LL sgh3 13.01.2019 Alex Zony Tim José
LL fra 14.10.2018 RSC RSC RSC RSC
LL fra 13.04.2019 Stephan/Alex/Tim Marcel Stephan/Kathi Dirk
2017-18
OL sgh1 09.12.2017 Kathi Alex José Dirk
OL sgh1 17.02.2018 Manu/Manu/Manu Tim/Ronja/Ayman Ronja/Marie-L./Marie-L.
LL sgh2 07.01.2018 Zony Marie/Dominic Dirk/Marie
LL sgh3 10.12.2017 Alex/Marie/Franka Volker/Dominic/Marcel L. José/Gawish/Marek
LL sgh3 20.01.2018 Christian/Marie/Franka Franka/Bela/Bela Marek/Micha B./Micha B.
2016-17
OL sgh1 08.01.2017 Alex/Alex/Uwe /Kathi/Volker Ronja/Dominic/Ronja José/Ronja/Dirk
OL sgh1 19.02.2017 Marie/Antje/Marie Frank/Mo/Frank Antje/Dominic/Ronja Dominic/Ronja/Dirk
LL sgh2 17.12.2016 Marek/Marek/Marie Marie/Christian/Marek Zony/Niklas/Bela Dominic/Dirk/Uwe
LL sgh2 07.01.2017 Kathi/Alex/Marie / /Uwe Micha/Antje/Bela Thomas Reimann/José/Dominic
LL sgh3 08.10.2016 Franka Volker Antje/Ronja José/Tim
LL sgh3 29.10.2016 Marcel Micha B. Ronja (2. Spiel)/Franka Tim
2015-16
OL sgh1 28.02.2016 Marcel S. Zony Bela/Kathi/Zony Dirk/Marek
OL sgh1 17.04.2016 Leon/Franka/Franka Luis/Kathi Ayman/Niklas Dirk/Dirk/Marek
LL sgh2 15.11.2015 Alex Zony Volker José
LL sgh2 29.11.2015 Kathi Ayman Volker Schumi
LL sgh2 16.01.2016 Zony Alex Manne/Khalid José
2014-15
OL sgh1 06.12.2014 Christian D./Franka/Franka Marcel L. Ayman
LL sgh2 10.01.2015 Miri/Tim/Miri Ayman Schumi
LL sgh2 24.01.2015 Zony Kathi (11.00h)/Tim Volker Chris
EL sgh2 10.01.2015 Miri/Tim/Miri Ayman Schumi
EL sgh2 24.01.2015 Zony Kathi (11.00h)/Tim Volker Chris
EL sgh3 08.11.2014 Martin/Marcel L./Stephan Tim/Franka Volker
EL sgh3 08.11.2014 Martin/Marcel L./Stephan Tim/Franka Volker