Sportgemeinschaft Handicap Berlin e.V.
   
Terminübersicht
Mannschaften der SGH Berlin
Mauszeiger über Spieltag zeigt die Begegnungen an
OL08.10.2017Ausrichter:
RSC Berlin 1
Ergebnis
11.00RSC Berlin 1SGH Berlin 128 : 22
13.00SGH Berlin 1Dresden25 : 37
15.00DresdenRSC Berlin 140 : 48
OL09.12.2017Ausrichter:
SGH Berlin 1
Ergebnis
11.00SGH Berlin 1RSC Berlin 133 : 45
13.00RSC Berlin 1Dresden49 : 44
15.00DresdenSGH Berlin 143 : 35
OL14.01.2018Ausrichter:
Gotha
Ergebnis
11.00GothaJena Caputs 262 : 17
13.00Jena Caputs 2SGH Berlin 144 : 46
15.00SGH Berlin 1Gotha37 : 63
OL10.02.2018Ausrichter:
Thüringen
Ergebnis
11.00ThüringenGotha46 : 65
13.00GothaSGH Berlin 162 : 39
15.00SGH Berlin 1Thüringen46 : 51
OL17.02.2018Ausrichter:
SGH Berlin 1
Ergebnis
11.00SGH Berlin 1RBC 96 Halle61 : 56
13.00RBC 96 HalleJena Caputs 253 : 47
15.00Jena Caputs 2SGH Berlin 143 : 62
OL08.04.2018Ausrichter:
RBC 96 Halle
Ergebnis
11.00RBC 96 HalleThüringen54 : 48
13.00ThüringenSGH Berlin 165 : 58
15.00SGH Berlin 1RBC 96 Halle30 : 55
LL10.12.2017Ausrichter:
SGH Berlin 3
Ergebnis
11.00SGH Berlin 3Alba Berlin 222 : 55
13.00Alba Berlin 2SGH Berlin 246 : 13
15.00SGH Berlin 3SGH Berlin 230 : 28
LL07.01.2018Ausrichter:
SGH Berlin 2
Ergebnis
11.00SGH Berlin 2RSC Frauen44 : 29
13.00RSC FrauenRostock/Stralsund45 : 26
15.00SGH Berlin 2Rostock/Stralsund43 : 29
LL20.01.2018Ausrichter:
SGH Berlin 3
Ergebnis
11.00SGH Berlin 3Alba Berlin 324 : 43
13.00Alba Berlin 3SGH Berlin 235 : 45
15.00SGH Berlin 3SGH Berlin 226 : 47
LL18.02.2018Ausrichter:
RSC Frauen
Ergebnis
11.00RSC FrauenAlba Berlin 355 : 37
13.00Alba Berlin 3SGH Berlin 232 : 66
15.00RSC FrauenSGH Berlin 238 : 50
LL24.02.2018Ausrichter:
Alba Berlin 2
Ergebnis
13.00Alba Berlin 2SGH Berlin 235 : 47
15.00SGH Berlin 2Rostock/Stralsund67 : 22
17.00Alba Berlin 2Rostock/Stralsund98 : 10
LL14.10.2017Ausrichter:
Alba Berlin 3
Ergebnis
09.00Alba Berlin 3SGH Berlin 333 : 50
11.00SGH Berlin 3Rostock/Stralsund36 : 21
13.00Alba Berlin 3Rostock/Stralsund57 : 33
LL10.12.2017Ausrichter:
SGH Berlin 3
Ergebnis
11.00SGH Berlin 3Alba Berlin 222 : 55
13.00Alba Berlin 2SGH Berlin 246 : 13
15.00SGH Berlin 3SGH Berlin 230 : 28
LL13.01.2018Ausrichter:
Alba Berlin 2
Ergebnis
13.00Alba Berlin 2SGH Berlin 389 : 13
15.00SGH Berlin 3RSC Frauen31 : 53
17.00Alba Berlin 2RSC Frauen76 : 27
LL20.01.2018Ausrichter:
SGH Berlin 3
Ergebnis
11.00SGH Berlin 3Alba Berlin 324 : 43
13.00Alba Berlin 3SGH Berlin 235 : 45
15.00SGH Berlin 3SGH Berlin 226 : 47
LL25.02.2018Ausrichter:
RSC Frauen
Ergebnis
11.00RSC FrauenRostock/Stralsund76 : 25
13.00Rostock/StralsundSGH Berlin 315 : 41
15.00RSC FrauenSGH Berlin 345 : 58
Oberliga Landesliga Landesliga
Datum SGH Berlin 1 SGH Berlin 2 SGH Berlin 3
08.10.2017 So
Heimhalle
14.10.2017 Sa
bei Alba Berlin
09.12.2017 Sa
    H E I M S P I E L T A G
Anschreiber:    Kathi
Assistenz:    Alex
Anlage:    José
24 Sekunden:    Dirk
10.12.2017 So
Heimhalle
    H E I M S P I E L T A G
Anschreiber:    Alex/Marie/Franka
Assistenz:    
Anlage:    Volker/Dominic/Marcel L.
24 Sekunden:    José/Gawish/Marek
07.01.2018 So
    H E I M S P I E L T A G
Anschreiber:    Zony
Assistenz:    
Anlage:    Marie/Dominic
24 Sekunden:    Dirk/Marie
13.01.2018 Sa
bei Alba Berlin
14.01.2018 So
in Gotha
20.01.2018 Sa
Heimhalle
    H E I M S P I E L T A G
Anschreiber:    Christian/Marie/Franka
Assistenz:    
Anlage:    Franka/Bela/Bela
24 Sekunden:    Marek/Micha B./Micha B.
10.02.2018 Sa
in Elxleben
17.02.2018 Sa
    H E I M S P I E L T A G
Anschreiber:    Manu/Manu/Manu
Assistenz:    
Anlage:    Tim/Ronja/Ayman
24 Sekunden:    Ronja/Marie-L./Marie-L.
18.02.2018 So
Heimhalle
24.02.2018 Sa
bei Alba Berlin
25.02.2018 So
Heimhalle
08.04.2018 So
in Halle
Spielplan vom 03. September 2017 31. August 2017 31. August 2017