Samstag |
Vorrunde |
Rollende Borussen | 11:23 | Blaue Schnucken | 10.00 | Münsterländer Domstürmer | 26:26 | Rolling Chairs Isernhagen |
Struppi's Chaostruppe | 29:23 | SGH-Schnack | 10.45 | Rolli Basketball Giganten | 19:30 | SGH-Schnuck |
Die die wohl keinen Namen haben | 25:17 | Rollende Borussen | 11.30 | SGH-Schnick | 24:46 | Münsterländer Domstürmer |
Blaue Schnucken | 27:27 | Struppi's Chaostruppe | 12.15 | Rolling Chairs Isernhagen | 29:22 | Rolli Basketball Giganten |
SGH-Schnack | 21:10 | Die die wohl keinen Namen haben | 13.00 | SGH-Schnuck | 36:14 | SGH-Schnick |
Rollende Borussen | 18:24 | Struppi's Chaostruppe | 13.45 | Münsterländer Domstürmer | 37:22 | Rolli Basketball Giganten |
Blaue Schnucken | 20:29 | SGH-Schnack | 14.30 | Rolling Chairs Isernhagen | 24:31 | SGH-Schnuck |
Die die wohl keinen Namen haben | 24:30 | Struppi's Chaostruppe | 15.15 | SGH-Schnick | 27:28 | Rolli Basketball Giganten |
Rollende Borussen | 12:30 | SGH-Schnack | 16.00 | Münsterländer Domstürmer | 39:24 | SGH-Schnuck |
Blaue Schnucken | 12:30 | Die die wohl keinen Namen haben | 16.45 | Rolling Chairs Isernhagen | 23:13 | SGH-Schnick |
Zwischenrunde |
Blaue Schnucken | 20:26 | SGH-Schnick | 17.30 | Rollende Borussen | 6:6 | Rolli Basketball Giganten |
4. Gruppe A | | 5. Gruppe B | | 5. Gruppe A | | 4. Gruppe B |
SGH-Schnack | 22:17 | Münsterländer Domstürmer | 18.15 | Struppi's Chaostruppe | 29:18 | SGH-Schnuck |
2. Gruppe A | | 1. Gruppe B | | 1. Gruppe A | | 2. Gruppe B |
Sonntag |
Die die wohl keinen Namen haben | 30:26 | SGH-Schnick | 09.30 | Rollende Borussen | 17:20 | Rolling Chairs Isernhagen |
3. Gruppe A | | 5. Gruppe B | | 5. Gruppe A | | 3. Gruppe B |
SGH-Schnack | 24:18 | Rolli Basketball Giganten | 10.15 | Blaue Schnucken | 20:10 | SGH-Schnuck |
2. Gruppe A | | 4. Gruppe B | | 4. Gruppe A | | 2. Gruppe B |
Die die wohl keinen Namen haben | 26:30 | Münsterländer Domstürmer | 11.00 | Struppi's Chaostruppe | 26:25 | Rolling Chairs Isernhagen |
3. Gruppe A | | 1. Gruppe B | | 1. Gruppe A | | 3. Gruppe B |
Platzierungsspiele - großes Feld |
Spiel um Platz 9 | 12.00 | Rollende Borussen | 15:22 | SGH-Schnick |
Spiel um Platz 7 | 12.45 | Die die wohl keinen Namen haben | 30:23 | Rolli Basketball Giganten |
Spiel um Platz 5 | 13.30 | Rolling Chairs Isernhagen | 26:11 | SGH-Schnuck |
Spiel um Platz 3 | 14.15 | Münsterländer Domstürmer | 20:24 | Blaue Schnucken |
Spiel um Platz 1 | 15.00 | Struppi's Chaostruppe | 17:21 | SGH-Schnack |
Endplatzierung |
1. Platz |
SGH-Schnack |
2. Platz |
Struppi's Chaostruppe |
3. Platz |
Blaue Schnucken |
4. Platz |
Münsterländer Domstürmer |
5. Platz |
Rolling Chairs Isernhagen |
6. Platz |
SGH-Schnuck |
7. Platz |
Die die wohl keinen Namen haben |
8. Platz |
Rolli Basketball Giganten |
9. Platz |
SGH-Schnick |
10. Platz |
Rollende Borussen |